Etta Suite - Close Vatican Museum

  • 55 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Etta Suite - Close Vatican Museum Rome разместились в 8 минутах ходьбы от Музея Ватикана. Апартаменты могут вместить до 4 персон.

Etta Suite - Close Vatican Museum предлагают размещение с видом на город. В апартаментах обустроено 1 спальню. Здесь также есть 1 ванная комната. Кроме того, в распоряжении гостей фен и полотенца.

В Etta Suite - Close Vatican Museum доступна оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и духовкой.

Колизей расположен в 3 км, а Санта-Мария-ин-Трастевере — в 2 км. Etta Suite - Close Vatican Museum находятся в районе Vaticano Prati. В паре минут ходьбы от апартаментов можно посетить базилику Святого Петра. Ближайшая автобусная остановка — остановка Di Lauria. Она находится всего в 200 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Etta Suite - Close Vatican Museum Рим
Vatican Green R-Home
Только для моб. устройств

Vatican Green R-Home

9.7
Превосходно 53 отзыва
113 м от отеля
USD 245 USD 221
за ночь
Attic Roof Oasi Vaticana
Только для моб. устройств

Attic Roof Oasi Vaticana

10
Превосходно 1 отзыв
121 м от отеля
USD 319 USD 287
за ночь
Inthemoodforrome - Musei Vaticani
Только для моб. устройств

Inthemoodforrome - Musei Vaticani

8.8
Отлично 52 отзыва
159 м от отеля
USD 357 USD 321
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Фьюмичино
    29 км

    Ж/д вокзалы

    Roma San Pietro Station
    1,4 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Барбершоп
    • Уборка помещений
    • Магазины/ коммерческие услуги

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 10:00
    Номер лицензии058091-ALT-11241,IT058091C2DKA97EV8
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Etta Suite - Close Vatican Museum?
      Квартира Etta Suite - Close Vatican Museum расположена рядом с Музеем Ватикана.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Etta Suite - Close Vatican Museum?
      В 20 минутах ходьбы от Etta Suite - Close Vatican Museum находится базилика Святого Петра.
    • Какая стоимость проживания в квартире Etta Suite - Close Vatican Museum?
      Остановиться в квартире Etta Suite - Close Vatican Museum можно примерно за 265€.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Caffe Vaticano и L'Angolo Del Gusto.
    • Квартира Etta Suite - Close Vatican Museum включает в себя кухню?
      В квартире Etta Suite - Close Vatican Museum есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и духовкой.
    • Какая общая площадь квартиры Etta Suite - Close Vatican Museum?
      Общая площадь квартиры Etta Suite - Close Vatican Museum — 55 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Фьюмичино
    29 км

    Ж/д вокзалы

    Roma San Pietro Station
    1,4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Etta Suite - Close Vatican Museum Рим

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть